Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse B-Junioren

U17 (B-Jun.) KL2 N/F Kreis Nürnberg/Frankenhöhe

U17 (B-Jun.) KL2 N/F Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Saison 2023/24
Bayern




Tabelle U17 (B-Jun.) KL2 N/F


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Burgbernheim/Marktbergel00000:000
2.Wappen / Logo des Teams Burggrafenhof/LaubendorfBurggrafenhof/Laubendorf00000:000
3.DTV Diespeck/TSV Franken NEA00000:000
4.Wappen / Logo des Teams Emskirchen/HagenbüchachEmskirchen/Hagenbüchach00000:000
5.Heilsbronn/Dietenhofen00000:000
6.Wappen / Logo des Teams Losaurach/Markt ErlbachLosaurach/Markt Erlbach00000:000
7.Roßtal/Raitersaich/Rohr00000:000
8.Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim00000:000
9.JFG Aischgrund00000:000
10.JFG Nördl. Landkreis Fürth00000:000
11.TSV Ammerndorf00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der U17 (B-Jun.) KL2 N/F


Spielpaarungen am So, 12.11.2023

10:30UhrBurgbernheim/Marktbergel-Burggrafenhof/Laubendorf- : -[Erg.änd.]
10:30UhrTSV Ammerndorf-Losaurach/Markt Erlbach- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 17.11.2023

18:30UhrLosaurach/Markt Erlbach-DTV Diespeck/TSV Franken NEA- : -[Erg.änd.]
18:30UhrEmskirchen/Hagenbüchach-Roßtal/Raitersaich/Rohr- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 18.11.2023

13:30UhrBurgbernheim/Marktbergel-Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 19.11.2023

10:30UhrJFG Aischgrund-TSV Ammerndorf- : -[Erg.änd.]
10:30UhrHeilsbronn/Dietenhofen-JFG Nördl. Landkreis Fürth- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der U17 (B-Jun.) KL2 N/F


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven U17 (B-Jun.) KL2 N/F Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
  

Burgbernheim/Marktbergel

  

Burggrafenhof/Laubendorf

  

DTV Diespeck/TSV Franken NEA

  

Emskirchen/Hagenbüchach

  

Heilsbronn/Dietenhofen

  

Losaurach/Markt Erlbach

  

Roßtal/Raitersaich/Rohr

  

Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim

  

JFG Aischgrund

  

JFG Nördl. Landkreis Fürth

  

TSV Ammerndorf

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der U17 (B-Jun.) KL2 N/F


Burgbernheim/Marktbergel12.11.16.09.30.09.15.10.18.11.28.10.
Burggrafenhof/Laubendorf15.09.13.10.27.10.29.09.
DTV Diespeck/TSV Franken 06.10.10.11.27.10.03.10.13.10.
Emskirchen/Hagenbüchach03.11.24.09.17.11.06.10.
Heilsbronn/Dietenhofen22.10.08.10.17.09.19.11.05.11.
Losaurach/Markt Erlbach17.11.30.09.15.09.21.10.
Roßtal/Raitersaich/Rohr04.11.21.10.03.10.11.11.23.09.
Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.06.10.03.10.22.09.03.11.20.10.
JFG Aischgrund05.11.15.10.01.10.17.09.19.11.
JFG Nördl. Landkreis Fürt21.10.23.09.11.11.03.10.28.10.07.10.
TSV Ammerndorf24.09.03.10.01.10.29.10.12.11.15.10.



Beiträge zur U17 (B-Jun.) KL2 N/F im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der U17 (B-Jun.) KL2 N/F bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der U17 (B-Jun.) KL2 N/F bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du U17 (B-Jun.) KL2 N/F - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle U17 (B-Jun.) KL2 N/F 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen U17 (B-Jun.) KL2 N/F 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren