Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse E-Junioren

EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 Kreis Nienburg

EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 Kreis Nienburg
Saison 2020/21
Niedersachsen




Tabelle EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams ASC NienburgASC Nienburg00000:000
2.Wappen / Logo des Teams JSG HusumJSG Husum00000:000
3.Wappen / Logo des Teams JSG MarkloheJSG Marklohe00000:000
4.Wappen / Logo des Teams SBV ErichshagenSBV Erichshagen00000:000
5.Wappen / Logo des Teams SC Haßbergen II U10SC Haßbergen II U1000000:000
6.Wappen / Logo des Teams TuS DrakenburgTuS Drakenburg00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1


Spielpaarungen am Fr, 30.10.2020

17:00UhrSC Haßbergen II U10-SBV Erichshagen- : -[Erg.änd.]
17:00UhrASC Nienburg-TuS Drakenburg- : -[Erg.änd.]
17:30UhrJSG Husum-JSG Marklohe- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 06.11.2020

17:00UhrSC Haßbergen II U10-ASC Nienburg- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 07.11.2020

12:00UhrSBV Erichshagen-JSG Marklohe- : -[Erg.änd.]
14:00UhrTuS Drakenburg-JSG Husum- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 13.11.2020

17:00UhrASC Nienburg-SBV Erichshagen- : -[Erg.änd.]
17:00UhrJSG Marklohe-TuS Drakenburg- : -[Erg.änd.]
17:30UhrJSG Husum-SC Haßbergen II U10- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 Kreis Nienburg
  

ASC Nienburg

  

JSG Husum

  

JSG Marklohe

  

SBV Erichshagen

  

SC Haßbergen II U10

  

TuS Drakenburg

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1


ASC Nienburg09.10.11.09.13.11.25.09.30.10.
JSG Husum04.09.30.10.23.10.13.11.25.09.
JSG Marklohe23.10.18.09.25.09.04.09.13.11.
SBV Erichshagen03.10.12.09.07.11.15.09.10.10.
SC Haßbergen II U1006.11.02.10.09.10.30.10.11.09.
TuS Drakenburg19.09.07.11.03.10.05.09.24.10.



Beiträge zur EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen EU11-Junioren Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 1 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren