Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse E-Junioren

EU10-Junioren Kreisliga Kreis Nienburg

EU10-Junioren Kreisliga Kreis Nienburg
Saison 2020/21
Niedersachsen




Tabelle EU10-Junioren Kreisliga


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams JSG Düdinghausen-Deb. III U10JSG Düdinghausen-Deb. III U1000000:000
2.Wappen / Logo des Teams JSG Hoyerhagen II U10JSG Hoyerhagen II U1000000:000
3.Wappen / Logo des Teams JSG Husum II U10JSG Husum II U1000000:000
4.Wappen / Logo des Teams JSG LandesbergenJSG Landesbergen00000:000
5.Wappen / Logo des Teams JSG Lemke III U10JSG Lemke III U1000000:000
6.Wappen / Logo des Teams JSG Steyerberg II U10JSG Steyerberg II U1000000:000
7.Wappen / Logo des Teams SBV Erichshagen 2SBV Erichshagen 200000:000
8.Wappen / Logo des Teams JSG Hobü Hoya II U10JSG Hobü Hoya II U1000000:000
9.Wappen / Logo des Teams VfB Stolzenau II U10VfB Stolzenau II U1000000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der EU10-Junioren Kreisliga


Spielpaarungen am Sa, 07.11.2020

17:00UhrJSG Landesbergen-JSG Husum II U10- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 08.11.2020

10:00UhrJSG Steyerberg II U10-SBV Erichshagen 2- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 14.11.2020

11:00UhrSBV Erichshagen 2-JSG Hoyerhagen II U10- : -[Erg.änd.]
12:00UhrVfB Stolzenau II U10-JSG Düdinghausen-Deb. III U10- : -[Erg.änd.]
14:00UhrJSG Husum II U10-JSG Steyerberg II U10- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 15.11.2020

10:30UhrJSG Hobü Hoya II U10-JSG Landesbergen- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der EU10-Junioren Kreisliga


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven EU10-Junioren Kreisliga Kreis Nienburg
  

JSG Düdinghausen-Deb. III U10

  

JSG Hoyerhagen II U10

  

JSG Husum II U10

  

JSG Landesbergen

  

JSG Lemke III U10

  

JSG Steyerberg II U10

  

SBV Erichshagen 2

  

JSG Hobü Hoya II U10

  

VfB Stolzenau II U10

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der EU10-Junioren Kreisliga


JSG Düdinghausen-Deb. III11.10.27.09.13.09.25.10.
JSG Hoyerhagen II U1011.09.23.10.02.10.06.11.
JSG Husum II U1019.09.26.09.14.11.24.10.
JSG Landesbergen19.09.07.11.03.10.24.10.
JSG Lemke III U1030.10.09.10.06.11.11.09.
JSG Steyerberg II U1004.10.27.09.13.09.08.11.
SBV Erichshagen 214.11.31.10.19.09.03.10.
JSG Hobü Hoya II U1001.11.15.11.20.09.11.10.
VfB Stolzenau II U1014.11.10.10.31.10.26.09.



Beiträge zur EU10-Junioren Kreisliga im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der EU10-Junioren Kreisliga bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der EU10-Junioren Kreisliga bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du EU10-Junioren Kreisliga - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle EU10-Junioren Kreisliga 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen EU10-Junioren Kreisliga 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren