fussball-im-verein

.de


Spielklasse KOL Fulda Nord - 1819



    

Pos.

Mannschaft / Verein

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams SG Eiterfeld/LeimbachSG Eiterfeld/Leimbach19143259:19+4045
2.Wappen / Logo des Teams SG AulatalSG Aulatal18133243:10+3342
3.Wappen / Logo des Teams FSG BebraFSG Bebra19112648:23+2535
4.Wappen / Logo des Teams ESV HönebachESV Hönebach19112638:25+1335
5.Wappen / Logo des Teams SG Meckl./Meckb./Rei.SG Meckl./Meckb./Rei.19112631:26+535
6.Wappen / Logo des Teams ESV WeiterodeESV Weiterode18102640:17+2332
7.Wappen / Logo des Teams SG Dittlofrod/KörnbachSG Dittlofrod/Körnbach18101733:34-131
8.FSG Hohenroda1984729:26+328
9.Wappen / Logo des Teams Rasdorfer SCRasdorfer SC1984728:40-1228
10.Wappen / Logo des Teams SV Steinbach 2SV Steinbach 21973941:42-124
11.Wappen / Logo des Teams SG Niederaula/HattenbachSG Niederaula/Hattenbach1973935:39-424
12.SV Niederjossa1964922:34-1222
13.Wappen / Logo des Teams SG Heineb/Osterb.SG Heineb/Osterb.19421318:41-2314
14.Wappen / Logo des Teams SG Rotenburg/LispenhausenSG Rotenburg/Lispenhausen18331222:45-2312
15.SG Sorga/Kathus19321423:58-3511
16.SG Haunetal19241321:52-3110


Letzte Spiele + Ergebnisse der KOL Fulda Nord

Spielpaarungen am So, 11.11.2018

14:30Uhr

FSG Bebra

-

SG Sorga/Kathus

5 : 1

14:30Uhr

SG Meckl./Meckb./Rei.

-

SV Steinbach 2

3 : 2

14:30Uhr

Rasdorfer SC

-

SG Haunetal

1 : 1

14:30Uhr

SG Heineb/Osterb.

-

ESV Hönebach

0 : 2

14:30Uhr

SV Niederjossa

-

SG Niederaula/Hattenbach

2 : 1


Spielpaarungen am Fr, 16.11.2018

18:30Uhr

SG Sorga/Kathus

-

SG Eiterfeld/Leimbach

4 : 5


Spielpaarungen am So, 18.11.2018

13:00Uhr

SV Steinbach 2

-

Rasdorfer SC

2 : 3

14:45Uhr

FSG Hohenroda

-

ESV Weiterode

1 : 3

14:45Uhr

SG Aulatal

-

SG Heineb/Osterb.

6 : 1

14:45Uhr

SV Niederjossa

-

SG Eiterfeld/Leimbach

1 : 1

14:45Uhr

SG Niederaula/Hattenbach

-

SG Rotenburg/Lispenhausen

2 : 1

14:45Uhr

SG Meckl./Meckb./Rei.

-

SG Sorga/Kathus

2 : 0

14:45Uhr

ESV Hönebach

-

SG Dittlofrod/Körnbach

2 : 1

14:45Uhr

SG Haunetal

-

FSG Bebra

4 : 4



Nächste Spiele / nächster Spieltag der KOL Fulda Nord

Spielpaarungen am So, 03.03.2019

15:00Uhr

SG Rotenburg/Lispenhausen

-

SG Aulatal

- : -

15:00Uhr

ESV Weiterode

-

SG Dittlofrod/Körnbach

- : -


Spielpaarungen am So, 10.03.2019

15:00Uhr

ESV Hönebach

-

SG Sorga/Kathus

- : -

15:00Uhr

SG Heineb/Osterb.

-

SV Steinbach 2

- : -

15:00Uhr

ESV Weiterode

-

SG Aulatal

- : -

15:00Uhr

FSG Bebra

-

FSG Hohenroda

- : -

15:00Uhr

SG Haunetal

-

SG Dittlofrod/Körnbach

- : -

15:00Uhr

SG Rotenburg/Lispenhausen

-

SG Meckl./Meckb./Rei.

- : -

15:00Uhr

SG Eiterfeld/Leimbach

-

SG Niederaula/Hattenbach

- : -

15:00Uhr

Rasdorfer SC

-

SV Niederjossa

- : -

Spielpaarungen am  Sa, 10.11.2018Spielpaarungen am  So, 17.03.2019


Verein oder Mannschaft suchen: