Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse D-Junioren

Leistungsstaffel 1 Bezirk Enz/Murr (KL)

Leistungsstaffel 1 Bezirk Enz/Murr (KL)
Saison 2019/20
Württemberg




Tabelle Leistungsstaffel 1


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams FV Löchgau 2FV Löchgau 200000:000
2.Wappen / Logo des Teams FV KirchheimFV Kirchheim00000:000
3.Wappen / Logo des Teams KSV HoheneckKSV Hoheneck00000:000
4.Wappen / Logo des Teams Spvgg BesigheimSpvgg Besigheim00000:000
5.Wappen / Logo des Teams TSG SteinheimTSG Steinheim00000:000
6.Wappen / Logo des Teams SGM FV SKV Ingersheim/TASV Hessigheim 2SGM FV SKV Ingersheim/TASV Hessigheim 200000:000
7.Wappen / Logo des Teams VfB TammVfB Tamm00000:000
8.Wappen / Logo des Teams TV AldingenTV Aldingen00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der Leistungsstaffel 1


Spielpaarungen am Sa, 25.04.2020

10:30UhrKSV Hoheneck-FV Kirchheim- : -[Erg.änd.]
10:30UhrFV Löchgau 2-TSG Steinheim- : -[Erg.änd.]
10:30UhrTV Aldingen-VfB Tamm- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSpvgg Besigheim-SGM FV SKV Ingersheim/TASV Hessigheim 2- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 09.05.2020

10:30UhrKSV Hoheneck-TSG Steinheim- : -[Erg.änd.]
10:30UhrFV Kirchheim-Spvgg Besigheim- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSGM FV SKV Ingersheim/TASV Hessigheim 2-TV Aldingen- : -[Erg.änd.]
10:30UhrVfB Tamm-FV Löchgau 2- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 16.05.2020

10:30UhrTSG Steinheim-VfB Tamm- : -[Erg.änd.]
10:30UhrFV Löchgau 2-SGM FV SKV Ingersheim/TASV Hessigheim 2- : -[Erg.änd.]
10:30UhrTV Aldingen-FV Kirchheim- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSpvgg Besigheim-KSV Hoheneck- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der Leistungsstaffel 1


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven Leistungsstaffel 1 Bezirk Enz/Murr (KL)
  

FV Löchgau 2

  

FV Kirchheim

  

KSV Hoheneck

  

Spvgg Besigheim

  

TSG Steinheim

  

SGM FV SKV Ingersheim/TASV Hessigheim 2

  

VfB Tamm

  

TV Aldingen

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der Leistungsstaffel 1


FV Löchgau 204.04.21.03.25.04.16.05.
FV Kirchheim14.03.09.05.28.03.
KSV Hoheneck25.04.09.05.28.03.14.03.
Spvgg Besigheim16.05.28.03.25.04.14.03.
TSG Steinheim21.03.16.05.04.04.
SGM FV SKV Ingersheim/TAS04.04.14.03.09.05.
VfB Tamm09.05.04.04.21.03.
TV Aldingen28.03.16.05.21.03.25.04.



Beiträge zur Leistungsstaffel 1 im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der Leistungsstaffel 1 bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der Leistungsstaffel 1 bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du Leistungsstaffel 1 - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle Leistungsstaffel 1 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen Leistungsstaffel 1 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren