Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse C-Junioren

Kreisliga C-Jun. Chemnitz Kreis Chemnitz

Kreisliga C-Jun. Chemnitz Kreis Chemnitz
Saison 2019/20
Sachsen




Tabelle Kreisliga C-Jun. Chemnitz


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams SV Viktoria 03 EinsiedelSV Viktoria 03 Einsiedel00000:000
2.Wappen / Logo des Teams SpG Adorf/KlaffenbachSpG Adorf/Klaffenbach00000:000
3.Wappen / Logo des Teams SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 2SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 200000:000
4.Wappen / Logo des Teams FSV Grüna-MittelbachFSV Grüna-Mittelbach00000:000
5.Wappen / Logo des Teams SpG Kleinolb.Altenh./Textima/DittmannsdorfSpG Kleinolb.Altenh./Textima/Dittmannsdorf00000:000
6.Wappen / Logo des Teams SpG Neukirchen/LeukersdorfSpG Neukirchen/Leukersdorf00000:000
7.Wappen / Logo des Teams FV Blau-Weiß RöhrsdorfFV Blau-Weiß Röhrsdorf00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der Kreisliga C-Jun. Chemnitz


Spielpaarungen am Sa, 30.11.2019

10:30UhrFV Blau-Weiß Röhrsdorf-SpG Adorf/Klaffenbach- : -[Erg.änd.]
11:00UhrSV Viktoria 03 Einsiedel-SpG Kleinolb.Altenh./Textima/Dittmannsdorf- : -[Erg.änd.]
12:00Uhr-- : -[Erg.änd.]
13:00Uhr-- : -[Erg.änd.]
14:00Uhr-- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSpG Neukirchen/Leukersdorf-- : -[Erg.änd.]
15:00UhrFSV Grüna-Mittelbach-SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 2- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 07.12.2019

10:30UhrFV Blau-Weiß Röhrsdorf-- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSpG Adorf/Klaffenbach-- : -[Erg.änd.]
10:30Uhr-SV Viktoria 03 Einsiedel- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSpG Kleinolb.Altenh./Textima/Dittmannsdorf-FSV Grüna-Mittelbach- : -[Erg.änd.]
11:00Uhr-SpG Neukirchen/Leukersdorf- : -[Erg.änd.]
13:00Uhr-- : -[Erg.änd.]
15:00UhrSpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 2-- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der Kreisliga C-Jun. Chemnitz


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven Kreisliga C-Jun. Chemnitz Kreis Chemnitz
  

SV Viktoria 03 Einsiedel

  

SpG Adorf/Klaffenbach

  

SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 2

  

FSV Grüna-Mittelbach

  

SpG Kleinolb.Altenh./Textima/Dittmannsdorf

  

SpG Neukirchen/Leukersdorf

  

FV Blau-Weiß Röhrsdorf

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der Kreisliga C-Jun. Chemnitz


SV Viktoria 03 Einsiedel28.09.30.11.21.09.
SpG Adorf/Klaffenbach31.08.02.11.
SpG BSC Rapid/VTB Chemnit23.11.21.09.
FSV Grüna-Mittelbach07.09.30.11.21.09.05.10.
SpG Kleinolb.Altenh./Text09.11.07.12.23.11.
SpG Neukirchen/Leukersdor14.09.31.10.16.11.07.09.
FV Blau-Weiß Röhrsdorf30.11.14.09.28.09.



Beiträge zur Kreisliga C-Jun. Chemnitz im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der Kreisliga C-Jun. Chemnitz bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der Kreisliga C-Jun. Chemnitz bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du Kreisliga C-Jun. Chemnitz - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle Kreisliga C-Jun. Chemnitz 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen Kreisliga C-Jun. Chemnitz 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren