Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse C-Junioren

Kreisliga C-Jun. Chemnitz Kreis Chemnitz

Kreisliga C-Jun. Chemnitz Kreis Chemnitz
Saison 2019/20
Sachsen




Tabelle Kreisliga C-Jun. Chemnitz


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams ESV Lok ChemnitzESV Lok Chemnitz00000:000
2.Wappen / Logo des Teams Eubaer SV 92Eubaer SV 9200000:000
3.Wappen / Logo des Teams SV Eiche ReichenbrandSV Eiche Reichenbrand00000:000
4.Wappen / Logo des Teams SV Viktoria 03 EinsiedelSV Viktoria 03 Einsiedel00000:000
5.Wappen / Logo des Teams SpG Adorf/KlaffenbachSpG Adorf/Klaffenbach00000:000
6.Wappen / Logo des Teams SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 2SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 200000:000
7.Wappen / Logo des Teams FSV Grüna-MittelbachFSV Grüna-Mittelbach00000:000
8.Wappen / Logo des Teams SpG Kleinolb.Altenh./Textima/DittmannsdorfSpG Kleinolb.Altenh./Textima/Dittmannsdorf00000:000
9.Wappen / Logo des Teams SpG Neukirchen/LeukersdorfSpG Neukirchen/Leukersdorf00000:000
10.Wappen / Logo des Teams FV Blau-Weiß RöhrsdorfFV Blau-Weiß Röhrsdorf00000:000
11.Wappen / Logo des Teams TSV IFA ChemnitzTSV IFA Chemnitz00000:000
12.Wappen / Logo des Teams Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 0200000:000
13.TSV Germania Chemnitz00000:000
14.Wappen / Logo des Teams USG ChemnitzUSG Chemnitz00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der Kreisliga C-Jun. Chemnitz


Spielpaarungen am Sa, 30.11.2019

10:30UhrFV Blau-Weiß Röhrsdorf-SpG Adorf/Klaffenbach- : -[Erg.änd.]
11:00UhrSV Viktoria 03 Einsiedel-SpG Kleinolb.Altenh./Textima/Dittmannsdorf- : -[Erg.änd.]
12:00UhrSpvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02-ESV Lok Chemnitz- : -[Erg.änd.]
13:00UhrSV Eiche Reichenbrand-TSV Germania Chemnitz- : -[Erg.änd.]
14:00UhrTSV IFA Chemnitz-Eubaer SV 92- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSpG Neukirchen/Leukersdorf-USG Chemnitz- : -[Erg.änd.]
15:00UhrFSV Grüna-Mittelbach-SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 2- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 07.12.2019

10:30UhrFV Blau-Weiß Röhrsdorf-ESV Lok Chemnitz- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSpG Adorf/Klaffenbach-SV Eiche Reichenbrand- : -[Erg.änd.]
10:30UhrUSG Chemnitz-SV Viktoria 03 Einsiedel- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSpG Kleinolb.Altenh./Textima/Dittmannsdorf-FSV Grüna-Mittelbach- : -[Erg.änd.]
11:00UhrTSV Germania Chemnitz-SpG Neukirchen/Leukersdorf- : -[Erg.änd.]
13:00UhrEubaer SV 92-Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02- : -[Erg.änd.]
15:00UhrSpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 2-TSV IFA Chemnitz- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der Kreisliga C-Jun. Chemnitz


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven Kreisliga C-Jun. Chemnitz Kreis Chemnitz
  

ESV Lok Chemnitz

  

Eubaer SV 92

  

SV Eiche Reichenbrand

  

SV Viktoria 03 Einsiedel

  

SpG Adorf/Klaffenbach

  

SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz 2

  

FSV Grüna-Mittelbach

  

SpG Kleinolb.Altenh./Textima/Dittmannsdorf

  

SpG Neukirchen/Leukersdorf

  

FV Blau-Weiß Röhrsdorf

  

TSV IFA Chemnitz

  

Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

  

TSV Germania Chemnitz

  

USG Chemnitz

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der Kreisliga C-Jun. Chemnitz


ESV Lok Chemnitz31.10.06.10.09.11.07.09.23.11.21.09.
Eubaer SV 9205.10.07.09.23.11.09.11.07.12.21.09.
SV Eiche Reichenbrand02.11.14.09.16.11.31.08.31.10.28.09.30.11.
SV Viktoria 03 Einsiedel16.11.07.09.28.09.30.11.21.09.02.11.31.10.
SpG Adorf/Klaffenbach28.09.07.12.31.08.02.11.14.09.16.11.
SpG BSC Rapid/VTB Chemnit31.08.09.11.23.11.21.09.07.12.05.10.
FSV Grüna-Mittelbach16.11.07.09.30.11.21.09.05.10.02.11.31.10.
SpG Kleinolb.Altenh./Text14.09.09.11.07.12.23.11.31.08.05.10.
SpG Neukirchen/Leukersdor02.11.14.09.31.10.16.11.07.09.28.09.30.11.
FV Blau-Weiß Röhrsdorf07.12.31.08.30.11.14.09.28.09.16.11.02.11.
TSV IFA Chemnitz30.11.21.09.05.10.31.10.09.11.16.11.07.09.
Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz30.11.21.09.31.10.09.11.05.10.23.11.07.09.
TSV Germania Chemnitz28.09.23.11.31.08.02.11.07.12.14.09.
USG Chemnitz14.09.23.11.07.12.28.09.31.08.09.11.



Beiträge zur Kreisliga C-Jun. Chemnitz im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der Kreisliga C-Jun. Chemnitz bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der Kreisliga C-Jun. Chemnitz bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du Kreisliga C-Jun. Chemnitz - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle Kreisliga C-Jun. Chemnitz 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen Kreisliga C-Jun. Chemnitz 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren