Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse D-Junioren

Kreisklasse Ost Staffel A Kreis Oberhavel/Barnim

Kreisklasse Ost Staffel A Kreis Oberhavel/Barnim
Saison 2019/20
Brandenburg




Tabelle Kreisklasse Ost Staffel A


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams BSV BlumbergBSV Blumberg00000:000
2.Wappen / Logo des Teams BSV Rot-Weiß Schönow 3BSV Rot-Weiß Schönow 300000:000
3.Eberswalder SC00000:000
4.Wappen / Logo des Teams FSV Basdorf 2FSV Basdorf 200000:000
5.Wappen / Logo des Teams FSV Bernau 3FSV Bernau 300000:000
6.Wappen / Logo des Teams Einheit Zepernick 2Einheit Zepernick 200000:000
7.Wappen / Logo des Teams SG SchwanebeckSG Schwanebeck00000:000
8.Wappen / Logo des Teams SV WerneuchenSV Werneuchen00000:000
9.Wappen / Logo des Teams SV Rüdnitz/LobetalSV Rüdnitz/Lobetal00000:000
10.TSG Einheit Bernau00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der Kreisklasse Ost Staffel A


Spielpaarungen am So, 10.05.2020

10:00UhrEberswalder SC-Einheit Zepernick 2- : -[Erg.änd.]
10:00UhrSV Werneuchen-SV Rüdnitz/Lobetal- : -[Erg.änd.]
11:00UhrBSV Blumberg-SG Schwanebeck- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 15.05.2020

17:30UhrEinheit Zepernick 2-FSV Basdorf 2- : -[Erg.änd.]
17:30UhrTSG Einheit Bernau-Eberswalder SC- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 16.05.2020

09:30UhrSG Schwanebeck-FSV Bernau 3- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 17.05.2020

09:30UhrSV Rüdnitz/Lobetal-BSV Blumberg- : -[Erg.änd.]
09:30UhrBSV Rot-Weiß Schönow 3-SV Werneuchen- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der Kreisklasse Ost Staffel A


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven Kreisklasse Ost Staffel A Kreis Oberhavel/Barnim
  

BSV Blumberg

  

BSV Rot-Weiß Schönow 3

  

Eberswalder SC

  

FSV Basdorf 2

  

FSV Bernau 3

  

Einheit Zepernick 2

  

SG Schwanebeck

  

SV Werneuchen

  

SV Rüdnitz/Lobetal

  

TSG Einheit Bernau

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der Kreisklasse Ost Staffel A


BSV Blumberg03.11.15.03.01.09.22.09.18.08.10.05.29.03.27.10.15.09.
BSV Rot-Weiß Schönow 311.08.03.05.29.09.10.11.15.09.25.08.17.05.22.03.08.09.
Eberswalder SC25.08.22.09.11.08.22.03.10.05.08.09.10.11.26.04.27.10.
FSV Basdorf 221.03.09.05.02.11.07.09.26.10.25.04.24.08.21.09.17.08.
FSV Bernau 303.05.17.08.01.09.29.03.15.03.27.10.15.09.03.11.29.09.
Einheit Zepernick 208.11.24.04.27.09.15.05.25.08.20.03.09.08.08.09.20.09.
SG Schwanebeck29.09.15.03.29.03.15.09.16.05.01.09.03.05.18.08.10.08.
SV Werneuchen08.09.27.10.18.08.15.03.26.04.03.11.22.09.10.05.01.09.
SV Rüdnitz/Lobetal17.05.01.09.14.09.03.05.11.08.29.03.10.11.29.09.25.08.
TSG Einheit Bernau25.04.28.03.15.05.08.11.09.05.02.05.01.11.21.03.14.03.



Beiträge zur Kreisklasse Ost Staffel A im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der Kreisklasse Ost Staffel A bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der Kreisklasse Ost Staffel A bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du Kreisklasse Ost Staffel A - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle Kreisklasse Ost Staffel A 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen Kreisklasse Ost Staffel A 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren