Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse E-Juniorinnen

E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg Kreis Nienburg

E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg Kreis Nienburg
Saison 2020/21
Niedersachsen




Tabelle E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams SV LessenSV Lessen00000:000
2.Wappen / Logo des Teams SV StaffhorstSV Staffhorst00000:000
3.Wappen / Logo des Teams SBV ErichshagenSBV Erichshagen00000:000
4.Wappen / Logo des Teams SFR RathlosenSFR Rathlosen00000:000
5.Wappen / Logo des Teams SV HoyerhagenSV Hoyerhagen00000:000
6.Wappen / Logo des Teams SV Sebbenhausen-BalgeSV Sebbenhausen-Balge00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg


Spielpaarungen am Sa, 19.09.2020

11:00UhrSV Hoyerhagen-SV Sebbenhausen-Balge- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSV Lessen-SV Staffhorst- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSFR Rathlosen-SBV Erichshagen- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 25.09.2020

17:00UhrSBV Erichshagen-SV Hoyerhagen- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 26.09.2020

12:45UhrSV Sebbenhausen-Balge-SV Staffhorst- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSV Lessen-SFR Rathlosen- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 24.10.2020

11:00UhrSV Hoyerhagen-SFR Rathlosen- : -[Erg.änd.]
12:45UhrSV Sebbenhausen-Balge-SV Lessen- : -[Erg.änd.]


Nächste Spiele / nächster Spieltag der E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg


Spielpaarungen am So, 25.10.2020

11:00UhrSV Staffhorst-SBV Erichshagen- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 30.10.2020

17:00UhrSBV Erichshagen-SV Sebbenhausen-Balge- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 31.10.2020

14:00UhrSV Lessen-SV Hoyerhagen- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSFR Rathlosen-SV Staffhorst- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 07.11.2020

11:00UhrSV Hoyerhagen-SV Staffhorst- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSFR Rathlosen-SV Sebbenhausen-Balge- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSV Lessen-SBV Erichshagen- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg Kreis Nienburg
  

SV Lessen

  

SV Staffhorst

  

SBV Erichshagen

  

SFR Rathlosen

  

SV Hoyerhagen

  

SV Sebbenhausen-Balge

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg


SV Lessen19.09.08.05.07.11.26.09.29.05.31.10.19.06.10.04.
SV Staffhorst21.03.25.10.13.06.18.04.13.09.25.04.28.03.
SBV Erichshagen11.09.23.04.09.04.19.03.25.09.28.05.30.10.18.06.
SFR Rathlosen27.03.31.10.19.06.19.09.08.05.10.04.07.11.
SV Hoyerhagen17.04.07.11.27.03.24.10.12.06.19.09.08.05.
SV Sebbenhausen-Balge24.10.12.06.26.09.29.05.17.04.12.09.24.04.20.03.



Beiträge zur E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen E-Juniorinnen Kreisliga Nienburg 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren