Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse E-Junioren

E - Junioren - U11 KK Nord Kreis Cuxhaven

E - Junioren - U11 KK Nord Kreis Cuxhaven
Saison 2019/20
Niedersachsen




Tabelle E - Junioren - U11 KK Nord


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams FC Basbeck-Osten U11FC Basbeck-Osten U1100000:000
2.JSG BISON U1000000:000
3.Wappen / Logo des Teams JSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U10 2JSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U10 200000:000
4.RW Cuxhaven U1100000:000
5.Wappen / Logo des Teams SF Sahlenburg U10SF Sahlenburg U1000000:000
6.Wappen / Logo des Teams TSG Nordholz U11TSG Nordholz U1100000:000
7.Wappen / Logo des Teams TSV Altenwalde U 10TSV Altenwalde U 1000000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der E - Junioren - U11 KK Nord


Spielpaarungen am Fr, 15.05.2020

17:30UhrJSG BISON U10-SF Sahlenburg U10- : -[Erg.änd.]
17:30UhrFC Basbeck-Osten U11-TSG Nordholz U11- : -[Erg.änd.]
17:30UhrJSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U10 2-RW Cuxhaven U11- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 07.06.2020

11:15UhrSF Sahlenburg U10-RW Cuxhaven U11- : -[Erg.änd.]
12:00UhrJSG BISON U10-FC Basbeck-Osten U11- : -[Erg.änd.]
13:00UhrTSG Nordholz U11-TSV Altenwalde U 10- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 12.06.2020

17:30UhrFC Basbeck-Osten U11-SF Sahlenburg U10- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 13.06.2020

12:00UhrTSV Altenwalde U 10-JSG BISON U10- : -[Erg.änd.]
13:45UhrJSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U10 2-TSG Nordholz U11- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der E - Junioren - U11 KK Nord


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven E - Junioren - U11 KK Nord Kreis Cuxhaven
  

FC Basbeck-Osten U11

  

JSG BISON U10

  

JSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U10 2

  

RW Cuxhaven U11

  

SF Sahlenburg U10

  

TSG Nordholz U11

  

TSV Altenwalde U 10

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der E - Junioren - U11 KK Nord


FC Basbeck-Osten U1125.10.06.09.17.04.12.06.15.05.23.08.
JSG BISON U1007.06.08.11.06.09.15.05.20.09.01.11.
JSG Eintracht Cuxhaven/Du28.03.30.08.15.05.20.09.13.06.15.09.
RW Cuxhaven U1114.09.28.03.28.09.26.10.31.08.25.04.
SF Sahlenburg U1002.11.28.09.25.04.07.06.14.09.07.09.
TSG Nordholz U1127.09.24.04.02.11.09.11.17.04.07.06.
TSV Altenwalde U 1031.08.13.06.18.04.21.09.28.03.26.10.



Beiträge zur E - Junioren - U11 KK Nord im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der E - Junioren - U11 KK Nord bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der E - Junioren - U11 KK Nord bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du E - Junioren - U11 KK Nord - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle E - Junioren - U11 KK Nord 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen E - Junioren - U11 KK Nord 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren