Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse E-Junioren

E-Junioren Qualifikation Staffel III Kreis Burgenland

E-Junioren Qualifikation Staffel III Kreis Burgenland
Saison 2019/20
Sachsen-Anhalt




Tabelle E-Junioren Qualifikation Staffel III


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.JSG Klosterhäseler/Herreng. 200000:000
2.SG Klosterhäseler/Herreng.00000:000
3.Wappen / Logo des Teams JSG Laucha/Saubach/Bad BibraJSG Laucha/Saubach/Bad Bibra00000:000
4.Wappen / Logo des Teams JSG Laucha/Saubach/Bad Bibra 2JSG Laucha/Saubach/Bad Bibra 200000:000
5.SC Naumburg00000:000
6.Wappen / Logo des Teams SG Freyburg/Bad KösenSG Freyburg/Bad Kösen00000:000
7.Wappen / Logo des Teams SG Freyburg/Bad Kösen 2SG Freyburg/Bad Kösen 200000:000
8.Wappen / Logo des Teams SG ZW KarsdorfSG ZW Karsdorf00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der E-Junioren Qualifikation Staffel III


Spielpaarungen am So, 27.10.2019

09:15UhrSG Freyburg/Bad Kösen-SC Naumburg- : -[Erg.änd.]
10:00UhrJSG Klosterhäseler/Herreng. 2-SG Klosterhäseler/Herreng.- : -[Erg.änd.]
10:30UhrJSG Laucha/Saubach/Bad Bibra-SG Freyburg/Bad Kösen 2- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 02.11.2019

09:00UhrSG Klosterhäseler/Herreng.-SG Freyburg/Bad Kösen- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 03.11.2019

09:15UhrSG Freyburg/Bad Kösen 2-JSG Laucha/Saubach/Bad Bibra 2- : -[Erg.änd.]
09:30UhrSG ZW Karsdorf-JSG Klosterhäseler/Herreng. 2- : -[Erg.änd.]
09:30UhrSC Naumburg-JSG Laucha/Saubach/Bad Bibra- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 10.11.2019

09:30UhrSG Freyburg/Bad Kösen 2-JSG Klosterhäseler/Herreng. 2- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der E-Junioren Qualifikation Staffel III


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven E-Junioren Qualifikation Staffel III Kreis Burgenland
  

JSG Klosterhäseler/Herreng. 2

  

SG Klosterhäseler/Herreng.

  

JSG Laucha/Saubach/Bad Bibra

  

JSG Laucha/Saubach/Bad Bibra 2

  

SC Naumburg

  

SG Freyburg/Bad Kösen

  

SG Freyburg/Bad Kösen 2

  

SG ZW Karsdorf

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der E-Junioren Qualifikation Staffel III


JSG Klosterhäseler/Herren27.10.29.09.01.09.
SG Klosterhäseler/Herreng19.10.07.09.02.11.
JSG Laucha/Saubach/Bad Bi30.08.22.09.20.10.27.10.
JSG Laucha/Saubach/Bad Bi28.09.07.09.26.10.
SC Naumburg20.10.03.11.01.09.22.09.
SG Freyburg/Bad Kösen22.09.27.10.29.09.01.09.
SG Freyburg/Bad Kösen 210.11.21.09.03.11.20.10.
SG ZW Karsdorf03.11.28.09.08.09.



Beiträge zur E-Junioren Qualifikation Staffel III im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der E-Junioren Qualifikation Staffel III bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der E-Junioren Qualifikation Staffel III bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du E-Junioren Qualifikation Staffel III - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle E-Junioren Qualifikation Staffel III 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen E-Junioren Qualifikation Staffel III 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren