Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse E-Junioren

E-Junioren Kleinfeld 2 Offenburg

E-Junioren Kleinfeld 2 Offenburg
Saison 2019/20
Südbaden




Tabelle E-Junioren Kleinfeld 2


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams ETSV OffenburgETSV Offenburg00000:000
2.Wappen / Logo des Teams FV GriesheimFV Griesheim00000:000
3.Wappen / Logo des Teams FV WeierFV Weier00000:000
4.Wappen / Logo des Teams SC OffenburgSC Offenburg00000:000
5.Wappen / Logo des Teams SV Reichenbach/GSV Reichenbach/G00000:000
6.Wappen / Logo des Teams SSV SchwaibachSSV Schwaibach00000:000
7.Wappen / Logo des Teams SV BerghauptenSV Berghaupten00000:000
8.Wappen / Logo des Teams SG WaltersweierSG Waltersweier00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der E-Junioren Kleinfeld 2


Spielpaarungen am Mi, 09.10.2019

18:00UhrSG Waltersweier-SC Offenburg- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 11.10.2019

18:15UhrFV Weier-SSV Schwaibach- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 12.10.2019

12:30UhrFV Griesheim-SV Berghaupten- : -[Erg.änd.]
13:30UhrETSV Offenburg-SV Reichenbach/G- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 18.10.2019

18:00UhrSC Offenburg-FV Griesheim- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 19.10.2019

11:00UhrSV Berghaupten-FV Weier- : -[Erg.änd.]
13:00UhrSV Reichenbach/G-SG Waltersweier- : -[Erg.änd.]
13:30UhrSSV Schwaibach-ETSV Offenburg- : -[Erg.änd.]


Nächste Spiele / nächster Spieltag der E-Junioren Kleinfeld 2


Spielpaarungen am Fr, 25.10.2019

18:15UhrFV Weier-SC Offenburg- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 26.10.2019

12:30UhrFV Griesheim-SG Waltersweier- : -[Erg.änd.]
13:30UhrETSV Offenburg-SV Berghaupten- : -[Erg.änd.]
13:30UhrSSV Schwaibach-SV Reichenbach/G- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Mi, 30.10.2019

18:00UhrSG Waltersweier-FV Weier- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der E-Junioren Kleinfeld 2


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven E-Junioren Kleinfeld 2 Offenburg
  

ETSV Offenburg

  

FV Griesheim

  

FV Weier

  

SC Offenburg

  

SV Reichenbach/G

  

SSV Schwaibach

  

SV Berghaupten

  

SG Waltersweier

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der E-Junioren Kleinfeld 2


ETSV Offenburg05.10.12.10.26.10.21.09.
FV Griesheim28.09.12.10.26.10.
FV Weier20.09.25.10.11.10.
SC Offenburg01.11.18.10.27.09.
SV Reichenbach/G02.11.28.09.05.10.19.10.
SSV Schwaibach19.10.05.10.21.09.26.10.
SV Berghaupten19.10.21.09.02.11.05.10.
SG Waltersweier30.10.09.10.25.09.



Beiträge zur E-Junioren Kleinfeld 2 im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der E-Junioren Kleinfeld 2 bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der E-Junioren Kleinfeld 2 bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du E-Junioren Kleinfeld 2 - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle E-Junioren Kleinfeld 2 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen E-Junioren Kleinfeld 2 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren