Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse D-Junioren

D - Junioren U12 Kreisliga Kreis Cuxhaven

D - Junioren U12 Kreisliga Kreis Cuxhaven
Saison 2019/20
Niedersachsen




Tabelle D - Junioren U12 Kreisliga


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams SF Sahlenburg U12SF Sahlenburg U1200000:000
2.JFV Unterweser U1300000:000
3.JSG BISON U1300000:000
4.Wappen / Logo des Teams JSG Biber U12JSG Biber U1200000:000
5.Wappen / Logo des Teams JSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U12JSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U1200000:000
6.JSG Land Hadeln U1200000:000
7.JSG Land Hadeln U12 200000:000
8.Wappen / Logo des Teams JSG Langen Debstedt U12 2JSG Langen Debstedt U12 200000:000
9.RW Cuxhaven U1200000:000
10.SG Schiffdorf/Sellstedt-Ballsport U1300000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der D - Junioren U12 Kreisliga


Spielpaarungen am So, 07.06.2020

11:00UhrJFV Unterweser U13-JSG Land Hadeln U12- : -[Erg.änd.]
11:00UhrJSG Langen Debstedt U12 2-JSG BISON U13- : -[Erg.änd.]
11:00UhrJSG Biber U12-SG Schiffdorf/Sellstedt-Ballsport U13- : -[Erg.änd.]
12:00UhrJSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U12-JSG Land Hadeln U12 2- : -[Erg.änd.]
12:30UhrSF Sahlenburg U12-RW Cuxhaven U12- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Fr, 12.06.2020

17:30UhrRW Cuxhaven U12-JFV Unterweser U13- : -[Erg.änd.]
18:00UhrSG Schiffdorf/Sellstedt-Ballsport U13-JSG Langen Debstedt U12 2- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 13.06.2020

10:30UhrJSG Land Hadeln U12-JSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U12- : -[Erg.änd.]
14:00UhrJSG BISON U13-SF Sahlenburg U12- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 14.06.2020

11:00UhrJSG Land Hadeln U12 2-JSG Biber U12- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der D - Junioren U12 Kreisliga


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven D - Junioren U12 Kreisliga Kreis Cuxhaven
  

SF Sahlenburg U12

  

JFV Unterweser U13

  

JSG BISON U13

  

JSG Biber U12

  

JSG Eintracht Cuxhaven/Duhner SC U12

  

JSG Land Hadeln U12

  

JSG Land Hadeln U12 2

  

JSG Langen Debstedt U12 2

  

RW Cuxhaven U12

  

SG Schiffdorf/Sellstedt-Ballsport U13

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der D - Junioren U12 Kreisliga


SF Sahlenburg U1218.04.09.11.28.03.21.09.26.10.09.05.31.08.07.06.14.03.
JFV Unterweser U1314.09.14.03.25.04.09.05.07.06.26.10.28.03.09.11.31.08.
JSG BISON U1313.06.24.08.28.09.21.03.18.04.07.09.02.11.21.09.16.05.
JSG Biber U1207.09.21.09.09.05.26.10.31.08.09.11.14.03.18.04.07.06.
JSG Eintracht Cuxhaven/Du24.04.27.09.30.08.15.05.08.11.07.06.13.09.13.03.27.03.
JSG Land Hadeln U1216.05.02.11.14.09.21.03.13.06.24.08.28.09.28.03.25.04.
JSG Land Hadeln U12 229.09.17.05.29.03.14.06.03.11.15.03.26.04.01.09.15.09.
JSG Langen Debstedt U12 221.03.07.09.07.06.24.08.18.04.09.05.21.09.26.10.09.11.
RW Cuxhaven U1201.11.12.06.24.04.13.09.23.08.06.09.20.03.15.05.27.09.
SG Schiffdorf/Sellstedt-B23.08.20.03.25.10.01.11.06.09.20.09.17.04.12.06.08.05.



Beiträge zur D - Junioren U12 Kreisliga im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der D - Junioren U12 Kreisliga bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der D - Junioren U12 Kreisliga bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du D - Junioren U12 Kreisliga - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle D - Junioren U12 Kreisliga 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen D - Junioren U12 Kreisliga 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren