Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse D-Junioren

D-Junioren Qualifikation Staffel II Kreis Burgenland

D-Junioren Qualifikation Staffel II Kreis Burgenland
Saison 2019/20
Sachsen-Anhalt




Tabelle D-Junioren Qualifikation Staffel II


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.SG Klosterhäseler/Herreng.00000:000
2.Wappen / Logo des Teams JSG Unstrut/FinneJSG Unstrut/Finne00000:000
3.Wappen / Logo des Teams JSG Unstrut/Finne 2JSG Unstrut/Finne 200000:000
4.SC Naumburg00000:000
5.Wappen / Logo des Teams SG Freyburg/Bad KösenSG Freyburg/Bad Kösen00000:000
6.Wappen / Logo des Teams SG Freyburg/Bad Kösen 2SG Freyburg/Bad Kösen 200000:000
7.Wappen / Logo des Teams SG Saubach/ Bad BibraSG Saubach/ Bad Bibra00000:000
8.Wappen / Logo des Teams SV MertendorfSV Mertendorf00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der D-Junioren Qualifikation Staffel II


Spielpaarungen am Sa, 19.10.2019

10:30UhrSV Mertendorf-SG Klosterhäseler/Herreng.- : -[Erg.änd.]
10:30UhrJSG Unstrut/Finne 2-SG Saubach/ Bad Bibra- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSC Naumburg-SG Freyburg/Bad Kösen 2- : -[Erg.änd.]
10:30UhrJSG Unstrut/Finne-SG Freyburg/Bad Kösen- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 26.10.2019

10:15UhrSG Freyburg/Bad Kösen 2-JSG Unstrut/Finne- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSG Freyburg/Bad Kösen-JSG Unstrut/Finne 2- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSC Naumburg-SV Mertendorf- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSG Saubach/ Bad Bibra-SG Klosterhäseler/Herreng.- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 02.11.2019

10:00UhrSG Klosterhäseler/Herreng.-SG Freyburg/Bad Kösen- : -[Erg.änd.]
10:30UhrSV Mertendorf-SG Saubach/ Bad Bibra- : -[Erg.änd.]
10:30UhrJSG Unstrut/Finne 2-SG Freyburg/Bad Kösen 2- : -[Erg.änd.]
10:30UhrJSG Unstrut/Finne-SC Naumburg- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der D-Junioren Qualifikation Staffel II


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven D-Junioren Qualifikation Staffel II Kreis Burgenland
  

SG Klosterhäseler/Herreng.

  

JSG Unstrut/Finne

  

JSG Unstrut/Finne 2

  

SC Naumburg

  

SG Freyburg/Bad Kösen

  

SG Freyburg/Bad Kösen 2

  

SG Saubach/ Bad Bibra

  

SV Mertendorf

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der D-Junioren Qualifikation Staffel II


SG Klosterhäseler/Herreng28.09.07.09.02.11.
JSG Unstrut/Finne21.09.02.11.19.10.31.08.
JSG Unstrut/Finne 207.09.02.11.19.10.
SC Naumburg14.09.19.10.21.09.26.10.
SG Freyburg/Bad Kösen26.10.28.09.31.08.
SG Freyburg/Bad Kösen 231.08.26.10.21.09.28.09.
SG Saubach/ Bad Bibra26.10.28.09.07.09.
SV Mertendorf19.10.21.09.07.09.02.11.



Beiträge zur D-Junioren Qualifikation Staffel II im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der D-Junioren Qualifikation Staffel II bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der D-Junioren Qualifikation Staffel II bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du D-Junioren Qualifikation Staffel II - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle D-Junioren Qualifikation Staffel II 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen D-Junioren Qualifikation Staffel II 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren