Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse C-Juniorinnen

C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 Kreis Verden

C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 Kreis Verden
Saison 2019/20
Niedersachsen




Tabelle C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Wappen / Logo des Teams ATSV Scharmbeckstotel 2ATSV Scharmbeckstotel 200000:000
2.Wappen / Logo des Teams Borsteler FCBorsteler FC00000:000
3.JFV Aller-Weser00000:000
4.Wappen / Logo des Teams JSG Achim/UesenJSG Achim/Uesen00000:000
5.Wappen / Logo des Teams ASV IhlpohlASV Ihlpohl00000:000
6.Wappen / Logo des Teams JSG OtterJSG Otter00000:000
7.Wappen / Logo des Teams TSV BrunsbrockTSV Brunsbrock00000:000
8.Wappen / Logo des Teams SV Holtebüttel (A)SV Holtebüttel (A)00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020


Spielpaarungen am Sa, 09.05.2020

14:45UhrJSG Otter-ATSV Scharmbeckstotel 2- : -[Erg.änd.]
15:00UhrBorsteler FC-JSG Achim/Uesen- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 10.05.2020

11:00UhrASV Ihlpohl-TSV Brunsbrock- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 16.05.2020

11:00UhrJSG Achim/Uesen-ASV Ihlpohl- : -[Erg.änd.]
12:00UhrTSV Brunsbrock-JFV Aller-Weser- : -[Erg.änd.]
14:45UhrJSG Otter-Borsteler FC- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am So, 17.05.2020

10:00UhrATSV Scharmbeckstotel 2-SV Holtebüttel (A)- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 Kreis Verden
  

ATSV Scharmbeckstotel 2

  

Borsteler FC

  

JFV Aller-Weser

  

JSG Achim/Uesen

  

ASV Ihlpohl

  

JSG Otter

  

TSV Brunsbrock

  

SV Holtebüttel (A)

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020


ATSV Scharmbeckstotel 226.04.19.04.29.03.17.05.
Borsteler FC09.05.28.03.18.04.14.03.
JFV Aller-Weser20.03.27.03.13.03.08.05.
JSG Achim/Uesen14.03.16.05.18.04.
ASV Ihlpohl22.03.19.04.10.05.
JSG Otter09.05.16.05.25.04.21.03.
TSV Brunsbrock16.05.25.04.14.03.
SV Holtebüttel (A)25.04.28.03.21.03.



Beiträge zur C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen C-Juniorinnen Kreisliga VER/OHZ 2020 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren