Spieler, Funktionäre und Fans immer am Ball...
Verein / Team
Spieler / Personen
Aktuelle Tabelle und Ergebnisse der Spielklasse C-Junioren

C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST Bezirk Weser-Ems

C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST Bezirk Weser-Ems
Saison 2019/20
Niedersachsen




Tabelle C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST


Pos.

Mannschaft

SP

G

U

V

T-Verh.

Diff.

P

T

1.Eintracht Emden JFV00000:000
2.JFV 2010 Krummhörn00000:000
3.JFV Leer U1500000:000
4.Wappen / Logo des Teams SG Großefehn/Wallingh./Egels-P.SG Großefehn/Wallingh./Egels-P.00000:000
5.SG Jheringsfehn/Stikelkamp/Veenhusen00000:000
6.Wappen / Logo des Teams SG Rot Weiß / Frisia / Kickers EmdenSG Rot Weiß / Frisia / Kickers Emden00000:000
7.Wappen / Logo des Teams JSG WIR W-Ihlow-RiepeJSG WIR W-Ihlow-Riepe00000:000
8.Wappen / Logo des Teams SpVg AurichSpVg Aurich00000:000


Letzte Spiele + Ergebnisse der C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST


Spielpaarungen am Sa, 26.10.2019

11:00UhrJSG WIR W-Ihlow-Riepe-SG Großefehn/Wallingh./Egels-P.- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSG Jheringsfehn/Stikelkamp/Veenhusen-SpVg Aurich- : -[Erg.änd.]
14:00UhrJFV 2010 Krummhörn-Eintracht Emden JFV- : -[Erg.änd.]
15:00UhrSG Rot Weiß / Frisia / Kickers Emden-JFV Leer U15- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 09.11.2019

12:00UhrEintracht Emden JFV-JFV Leer U15- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSG Jheringsfehn/Stikelkamp/Veenhusen-JSG WIR W-Ihlow-Riepe- : -[Erg.änd.]
14:00UhrJFV 2010 Krummhörn-SG Großefehn/Wallingh./Egels-P.- : -[Erg.änd.]
15:00UhrSG Rot Weiß / Frisia / Kickers Emden-SpVg Aurich- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 16.11.2019

11:00UhrJSG WIR W-Ihlow-Riepe-SG Rot Weiß / Frisia / Kickers Emden- : -[Erg.änd.]
12:00UhrSG Großefehn/Wallingh./Egels-P.-Eintracht Emden JFV- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSG Jheringsfehn/Stikelkamp/Veenhusen-JFV Leer U15- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSpVg Aurich-JFV 2010 Krummhörn- : -[Erg.änd.]


Nächste Spiele / nächster Spieltag der C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST


Spielpaarungen am Sa, 21.03.2020

11:00UhrJSG WIR W-Ihlow-Riepe-JFV 2010 Krummhörn- : -[Erg.änd.]
12:00UhrSG Großefehn/Wallingh./Egels-P.-JFV Leer U15- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSpVg Aurich-Eintracht Emden JFV- : -[Erg.änd.]
14:00UhrSG Jheringsfehn/Stikelkamp/Veenhusen-SG Rot Weiß / Frisia / Kickers Emden- : -[Erg.änd.]

Spielpaarungen am Sa, 18.04.2020

12:00UhrSG Großefehn/Wallingh./Egels-P.-SG Jheringsfehn/Stikelkamp/Veenhusen- : -[Erg.änd.]
12:00UhrEintracht Emden JFV-JSG WIR W-Ihlow-Riepe- : -[Erg.änd.]
14:00UhrJFV Leer U15-SpVg Aurich- : -[Erg.änd.]
14:00UhrJFV 2010 Krummhörn-SG Rot Weiß / Frisia / Kickers Emden- : -[Erg.änd.]



Fieber- und Leistungskurven der C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST


Noch keine Mannschaft für die Anzeige ausgewählt.
Bitte unten eine oder mehrere Mannschaften auswählen, um die Fieberkurve(n) anzuzeigen.

Die Fieberkurven zeigen den Tabellenverlauf der Mannschaften über die in der aktuellen Saison bereits absolvierten Verbandspiele.
Fieberkurven C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST Bezirk Weser-Ems
  

Eintracht Emden JFV

  

JFV 2010 Krummhörn

  

JFV Leer U15

  

SG Großefehn/Wallingh./Egels-P.

  

SG Jheringsfehn/Stikelkamp/Veenhusen

  

SG Rot Weiß / Frisia / Kickers Emden

  

JSG WIR W-Ihlow-Riepe

  

SpVg Aurich

Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
PDF Export der ausgwählten Fieberkurven 



Kreuztabelle der C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST


Eintracht Emden JFV16.05.09.11.23.05.24.08.07.09.18.04.14.09.
JFV 2010 Krummhörn26.10.09.05.09.11.07.09.18.04.21.09.23.05.
JFV Leer U1506.06.24.08.14.09.23.05.16.05.07.09.18.04.
SG Großefehn/Wallingh./Eg16.11.06.06.21.03.18.04.24.08.16.05.01.09.
SG Jheringsfehn/Stikelkam09.05.25.04.16.11.28.09.21.03.09.11.26.10.
SG Rot Weiß / Frisia / Ki25.04.28.09.26.10.09.05.14.09.23.05.09.11.
JSG WIR W-Ihlow-Riepe28.09.21.03.25.04.26.10.06.06.16.11.20.08.
SpVg Aurich21.03.16.11.28.09.25.04.16.05.06.06.09.05.



Beiträge zur C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST im Überblick



Noch keine Beiträge vorhanden


Um Beiträge schreiben und kommentieren zu können, musst du angemeldet sein.



Hinweis: fussball-im-verein.de ist kein offizieller Ergebnisdienst, deshalb keine Gewähr für die Korrektheit der dargestellten Informationen.

Aktuelle Ergebnisse der C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST bei Fussball.de |  Aktuelle Tabelle der C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST bei Fussball.de

Vereins- und Stadionzeitungen online erstellen und veröffentlichen

FAN - BOX Spielklasse


Klicke, wenn Du C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST - Fan bist!

Fan-Klicks:

    

SERVICE - ECKE


 Für Fans - Stecktabelle C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST 
 Für registrierte Mitglieder (bitte anmelden):
Aktuelle Tabellen C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems I WEST 
Alle Spiele und Ergebnisse (Kreuztabelle) 
Aktueller Spieltag 
 Stadionheft-Generator
Stadionheft24.de - Stadionhefte online gestalten und für Spiele des eigenen Teams publizieren